Мебель для ванной комнаты на заказ

 

Мебель для ванной на заказ, подобранная специально под Ваши запросы, позволяет создавать самые необычные интерьеры ванной комнаты, играть с размерами, фурнитурой, цветовыми решениями и дизайном.

 

Разнообразные тумбы под раковину, навесные шкафчики за зеркалом, рядом с зеркалом, сами зеркала, всяческие этажерки, консоли, шкафы для полотенец, открытые консольные полки.

Наша мебель профессионально решает проблемы встройки в мебель сантехнического оборудования (бойлеры, счётчики, газовые колонки), а так же предусматривает возможность комфортного доступа к коммуникациям для их дальнейшего обслуживания (лючки под ванные, сложное расположение труб и разводки).

 

Для решения этих задач мебель проектируется по индивидуальным размерам и особенностей помещения заказчика, разрабатываются нестандартные конструкторские решения.

 

  • Изготавливая мебель по индивидуальным проектам, мы используем только высококачественные импортные материалы и фурнитуру. Наши опытные мастера изготовят мебель из МДФ (пластик, эмаль, пленка или шпон) любого выбранного Вами дизайна.

  • С нами Вам не придётся ездить куда-то. Мы можем изготовить мебель для ванной сразу по указанным Вами параметрам.

  • Наша компания позволит Вам без особых переплат внести свою изюминку в оформление ванной комнаты или решить проблемы её нестандартных размеров.