Гардеробные на заказ

 

Гардеробные в современных квартирах – это отдельные зоны, которые позволяют хранить в одном месте одежду, обувь, постельные принадлежности, предметы быта и даже мелкую бытовую технику.

 

 Устройство специального помещения для хранения одежды в коридоре, кладовке, прихожей или спальне освобождает полезную площадь в квартире или доме.

 

Шкафы изготавливаемые нашей компанией на заказ, органично вписываются в жилище и идеально подходят своим владельцам:

 

  • Мы осуществляем изготовление гардеробной комнаты в строгом соответствии с индивидуальными размерами. Она может быть различных размеров и форм, поэтому отлично впишется даже в помещение нестандартной планировки;
  • Грамотно обустроим место для хранения вещей. Максимально эффективно будет задействован каждый сантиметр пространства, и ко всем элементам внутреннего оснащения будет обеспечен свободный доступ;
  • И воплотим в жизнь любое дизайнерское решение. Для создания гардеробных мы используем множество современных аксессуаров, различные методы отделки (как шпон дорогих пород, так и ЛДСП). Это позволяет с легкостью выбрать вариант, подходящий вам по стилю.

 

В такой комнате можно удобно и красиво разместить большое количество верхней одежды, различных вещей, обуви, аксессуаров, полотенец и различных предметов обихода.

Это идеальный вариант для тех, кому не нравятся громоздкие шкафы и комоды в каждой комнате.